О Компании PDF Печать E-mail
17.09.2012 12:14

Фирма "Б.И.Х.Ф" на протяжении десяти лет успешно функционирует на рынке строительства Республики Татарстан. Деятельность предприятия началась в 2001 году. За это время наша фирма приобрела статус надежной и стабильной компании и положительно зарекомендовала себя в глазах инвесторов.

Все возведенные объекты были сданы нами в точно установленные сроки, с соблюдением всех норм и правил, без нарушения техники безопасности и режима предприятий. Среди наших заказчиков и дольщиков значатся такие крупные компании как ОАО "Нэфис-Косметикс", ОАО "АкБарсБанк", издательство газеты "Комсомольская правда", Профсоюзы Республики Татарстан.

На сегодняшний день фирма "Б.И.Х.Ф" располагает серьезным техническим потенциалом, насчитывающим четыре десятка единиц строительной техники. Не останавливаясь на достигнутом, наше предприятие постоянно внедряет новые технологии и оборудование. Достоинством строительной компании является то, что объекты возводятся нами за свой счет, что исключает возможность строительных пирамид.

Под управлением строительной компании "Б.И.Х.Ф" находится собственный завод по выпуску товарного бетона, который осуществляет поставки для предприятий и организаций Республики Татарстан. Основными принципами компании являются: оперативность в исполнении заказов и высокое качество работ.

Компания предлагает жилую и коммерческую недвижимость в популярных районах, как на стадии строительства, так и сданную в эксплуатацию. Квартиры в Казани пользуются заслуженным спросом у покупателей.

Обновлено 24.12.2012 12:53