Торговый комплекс «Каширский двор» завершил серию мероприятий в рамках социальной программы PDF Печать E-mail
24.12.2012 13:27

Торговый комплекс «Каширский Двор» в преддверии Нового Года реализует социальную программу для семей с детьми, которая ориентирована на обучение рукоделию в игровой форме. Программа включала серию бесплатных мастер-классов по прикладным техникам: роспись по стеклу и керамике, работа с плиткой, декупаж елочных украшений.

«Мы стремимся не только предлагать покупателям разнообразные и высококачественные строительные и отделочные материалы, но и сделать их поход в Торговый комплекс «Каширский Двор» интересным и познавательным. Сегодня, когда дети все больше проводят свое свободное время в Интернете, для родителей становится важным отвлечь их и научить создавать красивые поделки и функциональные вещи своими руками. Мы же предлагаем родителям привести своих детей на открытые уроки, где они увлекательно и с пользой проведут время, а родители в спокойной обстановке смогут выбрать и купить нужные им товары» - прокомментировал директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров.

В эти выходные прошел урок «Декупаж», где дети и взрослые под руководством опытных мастеров овладели техникой декорирования предметов с помощью салфеток с рисунком, создавая иллюзию ручной росписи. Они украсили елочные игрушки, шкатулки и гипсовые фигурки.

Все мероприятия пользуются большой популярностью: аудитория каждого урока составляла от 60 до 100 человек.

В следующем году для посетителей Торгового комплекса «Каширский Двор» будут организованы новые интересные мастер-классы, в том числе ориентированные на профессиональную аудиторию, которая сможет на практике научиться работать с различными строительными и отделочными материалами от известных брендов.